• Женские Инициации

    Женские Инициации

    Кто такая «Взрослая Женщина»? Успешная, состоятельная, самостоятельна? А может быть замужняя и зависимая? Или та, у которой богатый муж? Есть взрослые дети? Может быть, у неё должны быть внуки? Нужны ли женщине другие люди, чтобы стать «Взрослой»? Скажу сразу, муж и его отсутствие совершенно не влияют на женскую взрослость. Сколько мы видим «Девочек», замужем за…


  • Курс «Деньги в Жизни». Набор.

    Курс «Деньги в Жизни». Набор.

    Задача курса — выстроить правильную денежную систему в вашем сознании. Правильная денежная система — это когда деньги не идут наперекор вашему сословию, а наоборот, наполняют его смыслом. Когда деньги приходят минимум по трём дорогам: чтобы выжить, чтобы что-то купить, чтобы получить статус. Также, как и приходят, деньги у нас тратятся. На выживание, на хотелки и…


  • Что такое Смерть? Три дня до Похорон.

    Что такое Смерть? Три дня до Похорон.

    Покинувший свое тело перешел в область Междумирья, называемую «Кромкой Мира Яви», из которой потом умерший, перейдя границу миров по проходу, называемому у нас «Калиновым мостом», и попадает в чертог «Города Солнца», находящегося в области «Кромки Мира Нави».


  • Курс «Деньги в Семье». В Записи.

    Курс «Деньги в Семье». В Записи.

    как бы парадоксально это не звучало, но Деньги — основа семейной гармонии. Любая любовь в конечном итоге проходит, если пара живет в нищете или же для семью трудится кто-то один. Денежная гармония зависит не от их количества, а от умения этим количеством распоряжаться, от умения выстраивать денежную модель в семье. Если денежная модель в семье…


Рейтинг
Поделиться с друзьями
Триглав.Блог
Добавить комментарий