Эмиграция через призму Родовой системы

Триглав_Род

Помню, была на нашем веку эмиграция 90-х. Когда бежали за лучшей жизнью и за Американской мечтой из непопулярного, развалившегося «Совка». Продуктом «Совка» кстати были и сами эмигранты. Эмигрантов было так много, что на местах они создавали колонии и продолжали жить неким русскоговорящим анклавом. Как беженцы в лагерях временного размещения живут, только на постоянной основе.

Я хотела сюда поместить что-то красивое, но не нашла из фотографий, сделанных на Брайтон Бич ничего более эстетического, чем это фото…

Находясь в стране с другим культурным кодом и языком, те люди продолжают говорить по-русски и продолжают исповедовать свой «культурный код Совка». Ну потому что они в нем выросли и другой психологии, другого отношения к жизни взять им негде. Фотографии с Брайтона не сравнить даже с нашей самой заскорузлой глубинкой. Фотографии с Брайтона можно сравнить с постаревшей Советской Анапой. Потому что нынешняя Анапа совсем не такая. Эмигранты на чужбине ничего не решают, поэтому их кварталом особо никто не занимается.

Многие смогли обустроиться, но все равно, обустройство на чужбине было связано с некой «смертью» себя прежнего. Ведь чтобы отделиться от прошлой жизни, нам следует пройти инициацию. Пережать некую смерть. Вот «Смерть» Родины – это и есть для эмигрантов залог успешного ассимилирования в новое общество. Именно поэтому многие эмигранты ждут, когда же «Рашке» придет конец. Но конец не приходит в силу объективных реалий, и это злит уехавших еще сильнее.

Те, кто остались, продолжают изобретать новые способы жить, они своими усилиями делают новую реальность и новое будущее для страны. Для своей страны. А уехавшие ждут. И получается, что и там они не ассимилируются, потому что запросто встроить себя в экономику Родового и Кланового Дубая не так то просто, и в России ничего не делают, потому что сложно тут что-то делать, находясь там. Ну если только ты не супер-медийная личность и не делаешь пиар на своих отъездах-приездах.

Самая спокойная эмиграция получается в том случае, если она сотворена на Благо Рода. Если изначально эмигрируешь из страны, где ты уже чужой. Ну например, как эмигрировали из бывших азиатских республик русские в Россию. Или же евреи эмигрируют в Израиль. Или же Армяне едут к своим. Тогда да. Тогда это даже не эмиграция, а возвращение к Корням.

Но Арабские эмираты это не Русские корни. Это не наша культура и это не наше отношение даже к той же женщине. У приехавших женщин через какое-то время могут затребовать носить паранжу, или каким-то образом попытаться ассимилировать их с местными. Потому что одно дело, когда русская женщины в купальнике там отдыхает в отеле, и совсем другое – когда она в купальнике живет по соседству с «любимой женой».

Типичная Арабская семья богатого мужчины. У бедных часто одна жена, это факт.

Поэтому, если в Америку в 90-е люди смогли эмигрировать и хоть как-то там устаканиться, потому что американцы тоже белые, то в Арабских странах нашим будет тяжелее. Создастся некий анклав, который я наблюдала в Шанхае, круг общения сузится до очень маленького и дети все равно скорее всего будут уже не русскими. И если – это цель, то да. Вперед. Если все таки цель сохранить Род (Ген), то много-много раз подумайте, срываться с места или все таки переждать в России…

А что говорят про эмиграцию Родовые Заветы Предков?

Все дело в том, что Родовая система наша огромна. И мы не можем точно сказать, что все наши Предки всегда жили в России или в любой стране на Постсоветском пространстве…

Если верить Славяно-Арийским Ведам, то когда-то давно, после Великого похолодания, произошло Великое переселение Народов из Даарии в Сибирь.

Всеволод Иванов. Цикл «Ведическая Русь». Исход.

И наши Предки основали в Сибири новые города, и они там стояли достаточно долго. Раскопки этих городов проводились еще при Екатерине, однако с приходом СССР территорию Сибири объявили «неисторической», заселили на ней ЗК и любые исследования запретили.

Разрешат ли сейчас- неясно. Как бы Свастику не запретили, с таким антифашизмом… Но это лирика.

Если же вернуться к вопросу об эмиграции, то любые перемещения хороши, если они способствуют развитию Рода. Вспомните тех, кто эмигрировал в Революцию. Вполне возможно, они спасли потомство от репрессий 37-ого и от голода Войны. Да, на чужбине было трудно, но уже внуки чувствовали там себя достаточно вольготно и испытывали благодарность к русской бабке-эмигрантке…

Дмитрий Белюкин. Белая Россия. Исход.

Почему благодарность? Потому что бабка-эмигрантка сохранила Род. Ген. Ей как бы пришлось совершить «классовый» скачок, чтобы ее внуки смогли ассимилироваться в новой стране с другим культурным кодом.

Русские эмигранты в Турции. 1920 год.

Эмиграция так же трудна, как и сословный рост. Если всю жизнь привык крестьянином жить, в купцы будет перебраться трудно. Нужно будет много учиться, как-то через детей сначала становиться разночинцем, а потом уже, если детям повезет, то их дети смогут попробовать себя в купеческом ремесле.

В Англии кстати до сих пор существует очень жесткая сословная иерархия и переход из сословия в сословие там затруднен. Там кстати и к эмигрантам относятся так себе. Мол, вы можете быть сколь угодно богаты, но вы для нас — понаехавшие русские и дома ваши мы у вас отберем.

И такое скоро будет во всей Европе. Потому что снобизм относительно Русских там был всегда, только теперь там есть официальная причина его не скрывать.

Маски приличия сброшены. Поэтому, стоит ли ехать?

В Европу мы бы точно не поехали. Мало того, если бы мы там находились, мы бы по серьезному рассмотрели возврат в Россию. Из-за надвигающейся русофобии…

Однако, все меняется и русофобия пройдет. Поэтому. Эмигрировать из родной страны, если в ней вам физически ничего не угрожает, можно только в одном случае — если вы четко знаете, как интегрировать себя в экономику новой страны на 20 лет минимум. Или если у вас есть сбережения и вы точно знаете, что ваше имущество там не отберут.

Ну а если угроза жизни есть, то это уже не эмиграция, тут мы имеем дело с беженцами… А это уже совсем другая история. Потому что у беженцев выбора нет.

Сирийские Беженцы в Германии.

Если бы вопрос стоял ребром и нужно было бы выбирать страну для эмиграции срочно, мы бы выбрали страну с прочными семейными ценностями и отсутствием гей и транс пропаганды. На сегодняшний день это Восток. Иран, Китай, Пакистан…. Но если все эти ценности будут и в России, то зачем куда-то ехать?

Вопрос риторический. Мы же приложим все усилия, чтобы помочь своей стране поднять уровень Семейных ценностей на новый уровень. И наша деятельность станет для нас с мужем гарантом того, что ни нам, ни нашим детям не придется от сюда эмигрировать…

Ваши мысли?

Триглав.Блог
Добавить комментарий