Эгрегоры Бедности и Богатства

Триглав_Деньги

Много в сети пишут и про эгрегор денег. О том, что нужен к нему доступ и что сакральные знания об этом эгрегоре приведут человека к великому богатству. Нашла в сети множество книг на эту тему, где авторы с доходом полмиллиона рублей в месяц (много это или мало?) делятся какими-то секретными техниками, как это так у них получается, такие «деньжищщи» заработать… Стоимость столь ценной книги при этом 199 рублей… 

Но это мысли вслух, а по сути… По сути нет никакого эгрегора денег. Есть эгрегор бедности и есть эгрегор богатства. Все.

В основном люди гонятся за богатством, но при этом большинство из них не вынимают свою голову из эгрегора бедности. Когда не берут денег с родственников, когда отказываются от помощи, угощения или подарков… И в тоже время когда стремятся урвать что-то на халяву или по распродаже в дисконте. Когда не могут четко рассчитать стоимость своего времени и соглашаются на каждый предлагаемый им заработок…  

Люди из эгрегора бедности на заработанные деньги покупают лишь вещи…

Люди из эгрегора богатства на заработанные деньги стремятся купить своё собственное время.  Или знания. Или впечатления.

Эгрегор бедности не просто любит показную «роскошь» и высокие изначальные цены. Эгрегор бедности любит «урвать» все это по дешевке. За пол цены, старой коллекции или подделку…

Эгрегор богатства вообще «не парится» обо всем этом. Есть деньги — идёт и покупает. Нет — отключает «хотелку» или думает, как бы сделать так, чтобы деньги на это были…

Эгрегор бедности не любит деньги как таковые. Он презрительно к ним относится, боится брать из рук в руки, ему стыдно пересчитать сдачу или назвать цену за свои услуги. Эгрегор бедности скорее всего купит себе «счастливый» красный кошелёк, чем оплатит курс финансовой грамотности. Потому что на красный кошелёк деньги у него есть, а на финансовую грамотность «не хватает финансов».

Люди в эгрегоре бедности обычно живут от зарплаты до зарплаты, а то и в кредит. Потому что эгрегору бедности деньги «жмут карман». В отличии от человека в эгрегоре богатства, который умеет получить кайф от факта наличия денег. Когда их никуда не надо тратить, когда они просто есть.

Потому что бедность зарабатывает деньги из нужды. А богатство зарабатывает их из удовольствия.

Причины попадания и в тот и в другой эгрегор закладываются не только в детстве. Они закладываются ещё до рождения человека, в родовой системе, в которую он приходит младенцем. И следуют за ним на протяжении всей жизни, и проявляются в виде бабушкиного напоминания о том, что «гречка то опять подорожала, Лена!». Да и в целом «времена то какие пошли, жуть!»

Эгрегоры бедности и богатства продолжают себя и в паре, и в одинокой жизни, передаются детям и конечно же влияют на эмоциональный фон нашей жизни.  Поэтому, когда меня спрашивают, с чего начать менять свою жизнь, я всегда отвечу — начните с денег. Ведь пока в желудке пусто, и в голове не густо.

Принадлежность к эгрегору бедности или к эгрегору богатства — всего лишь ваша мыслеформа. Утяжеленная денежным мышлением вашей Родовой системы. Смените мыслеформу — смените и эгрегор.

🌞🪙🌞7 июня стартует мой курс «Славянские Деньги». 

Ознакомиться с программой курса, а так же с многочисленными отзывами о нем от участников предыдущих потоков можно по ссылке Курс «Славянские Деньги»

Записаться на курс, внести аванс или оплатить полную стоимость можно через Директ

WhatsApp: https://wa.me/79586426935

Телеграм: https://t.me/triglavdirect

Написать на почту Triglav.blog@mail.ru

Стоимость участия 9900₽.

Триглав.Блог
Добавить комментарий