Первая Ступень Веры.

Триглав_Традиции

Не смотря на кажущуюся простоту, Вера Дедов, ныне именуемая «язычеством» обладала глубинным смыслом. И относительно мутных постулатов современных верований, имела четкую структуру.

Недавно спросили меня, что будет с душой за суицид? Окончание воплощений… Не страшно, ответили мне… И тут мне стало жутко от того, что человеку как бы все равно… Но ведь это все равно что на всю жизнь остаться в двухлетнем возрасте, все же знают, что такие люди есть и это страшно…

Оборвать жизнь по собственной воле это как принять осознанное решение остаться двухлетним. Потому что Жизнь человек берет у Рода взаймы для выполнения обязательства. Взойти на несколько ступеней Веры выше. Желательно по всем девяти ступеням пройтись, но не в коем случае собственноручно не прерывать восхождение.

Нет, никто думаю там жарить на костре не будет, но Род вас не поймёт. Потому что великое мучение для души не иметь возможности воплотиться более. Это и есть тот самый ад… это как когда тебе 30, а по возрасту 2 года…

Так для чего жить, если все равно умирать?

На это вопрос дается ответ через Ступени Веры.

Первая ступень Веры и ее 1️ урок:

Услышать тишину внутри. Перестать слушать себя и услышать то, что вокруг. Приоткрыть свою Душу многообразию форм и смыслов.

Услышать пение птиц на заре…

Потрогать воду руками…

Прижаться к дереву…

Или сделать обряд Велесу, если вы на Денежном Курсе…

2️ урок:

Увидеть себя изнутри. Понять, какие задачи даровал тебе Род для этого воплощения. Услышать свой Род.. В сказках это описывается как «Пойдите туда, не зная куда, познайте то, не ведомо для вас что»

Сотворить Родовое древо…

Поговорить с родителями о прабабушках…

Ощутить связь с Отцом и Дедом через фразу «Когда вы держите на руках сына, вы держите на руках внука и правнука. Когда вы говорите с отцом, вы говорите с делом и прадедом…»

Сделать задание «Родовые деньги», если вы на Денежном курсе…

3️ урок:

Познать многообразие форм. Сравнить то, что внутри, и то, что снаружи и понять, что все это для вас — звенья одной цепи… Что внутри и снаружи тождественно…

Признать, что внешнее состояние ваших дел полностью отражает ваши внутренние установки…

Подумать, как можно изменить установки, чтобы изменились ваши дела…

Сделать задания по первым двум Чакрам, если вы на Денежном курсе…

Сегодня я закрываю набор на Денежный курс. Еще можно успеть попасть на него в лучшее время.

Триглав.Блог
Добавить комментарий