Четыре Закона Родовой системы

Триглав_Род

1. ЗАКОН ПРИНАДЛЕЖНОСТИ. Каждый, кто когда-то вошёл в вашу Родовую систему, остаётся в ней навсегда. И как бы вы не хотели, вы не можете этого человека вычеркнуть. Это касается бывших мужей, бывших жён, неугодных братьев и сестёр. Нежелательные беременности, закончившиеся абортом, тоже входят. Касается этот закон и асоциальных элементов, алкоголиков, преступников.

Ричард Рейдгрейв «Изгнанная»

Члены Рода не имеют прав для того, чтобы вычеркнуть другого члена из Рода.

Иногда все таки Первый закон нарушают. В Роду отказываются от детей, от мужей, от отцов своих детей, от тех, кого не хотят рожать и от тех, кто «накосячил». В таком случае срабатывает второй Родовой закон:

2.ЗАКОН ЗАМЕЩЕНИЯ. Если мы все таки выбрасываем из Родовой системы кого-то, то новый член Рода (ребёнок или новый супруг/супруга) начинают замещать «выброшенного». 

  • Например, сделала женщина аборт, а у вновь рождённого желанного ребёнка с ногами  проблема. Потому что первому ноги при аборте повредили.
  • Исключили алкоголика отца из жизни дочери, а муж ее не только пьёт, но и бьет. Потому что он не муж ее, а папа замещенный.
  • Скрыли каторгу или тюрьму отца от его сына — и у нормального человека постоянно проблемы с законом идут.
  • Вычеркнули мать — и не получается родить дочь. Или дочь потом вычеркнет вас…

Если мы выбрасываем кого-то из Родовой системы, на смену ему приходит новый ребенок с такой же судьбой.

Можно долго и упорно лечить это дело психотерапией, но поможет тут простое Принятие всех членов Рода. Как подсказывает мне моя практика, часто это сделать настолько трудно, что за это все или платят большие деньги, или же вообще предпочитают ничего не решать.

Все Предки нужны, Все Предки важны… Любое исключение гарантирует повторение судьбы.

Разобрать и принять всех членов своего Рода, в том числе и нерожденных детей вы сможете на курсе «Родовой 2.0 Предки». 

Ссылка на Курс

3.ЗАКОН ИЕРАРХИИ. Тот, кто вошёл в систему раньше, имеет преимущество перед теми, кто вошёл позже. Поэтому первая жена имеет преимущество перед второй женой. Нет, первая жена не лучше второй, просто первая жена что-то сделала для того, чтобы у мужчины появилась вторая жена. И за это первую жену обычно благодарят. А не злятся на то, что муж общается с ней или даёт денег на ее детей.

Cтаршие дети имеют преимущество перед младшими. Так же как и Родители имеют неоспоримое преимущество перед своими детьми.

Однако новая семья главнее старой. То есть вторая семья мужчины главнее первой, если там уже случился развод. Ваша семья, в которой у вас есть муж/жена и дети, главнее семьи родителей, в которой вы выросли.

Иерархия от Старшего к Младшему.

Пример. Кто важнее, жена или мама? Жена вошла в вашу семью позже мамы. Даже так скажем, позднее вас. Поэтому иерархия в вашей семье начинается с мамы как со старшей женщины. То есть дань уважения матери ваша супруга должна воздавать. Это ведь она пришла в ваш Род, а не наоборот.

Но ваша семья с женой для вас главнее, чем интересы мамы и ее семьи (живет она с папой, или с другим мужчиной или одна). То есть если происходит конфликт интересов между мамой и женой, смотрим по преимуществу и главенству. Дань уважения маме и ее мнению воздаём, но вежливо объясняем, что в интересах вашей семьи сейчас другое.

Старшие дети имеют преимущество перед младшими.

Однако Новая семья главнее старой.

4. ЗАКОН ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ. Энергия любви в Роду течёт от Предков к потомкам. А вот уважение и почёт наоборот. При коммунизме этот закон выражался речевкой «Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт».

Вот эта самая дорога любви течёт у нас именно от Предков к потомкам и никак не наоборот. Это не значит, что маму нужно разлюбить. Это значит, что энергия любви должна отдаваться детям. Ее внукам. И если по Акрой то причине мама не хочет становиться бабушкой, все время всем недовольна или не хочет, чтобы вы заводили больше детей, это должна быть ее проблема. И это не должно становиться проблемой ваших детей.

Допустим не нравится маме зять. Ибо в тайных своих мечтах она конечно же хочет чтобы ее дочь жила до старости лет с ней и зять конечно же мешает. Или свекровь родила для себя «лучшего мужчину», а теперь этого крутого парня забрала себе сноха.

Вот это все должно стать проблемой матери, а не проблемой ваших детей. Которые родились от мамы и от папы и никак не хотят развода.

Потому что энергия любви течёт от Предков к Потомкам.

Энергия почета и уважения течет от Потомков к Предкам.

Мы разобрали все четыре закона Рода. Уверена, вы выявили у себя какие то взаимосвязи. Что с ними делать?

  • Попробовать нарисовать свое генеалогическое дерево. Расспросить маму и папу о предках, посмотреть тенденции в роду.
  • Увидеть, что женщины по материнской линии, например, выходят замуж не менее трех раз, а мужчины — рано умирают.
  • Обычно о самых сложных вещах не говорят – об абортах, убийствах, любовницах и всем остальном – поэтому после расстановки ваше дерево, скорее всего, пополнится новыми членами.
  • Отследить родовые блоки, тенденции и сценарии. Сделать выводы. Самостоятельно тоже можно. Но если вы хотите проверенные методики — жду на «Родовом».

Триглав.Блог
Добавить комментарий