В чем опасность расстановок?

Триглав_Род

«Мертвые невидимы, но они не отсутствуют»

А. Шутценбергер, «Синдром Предков»

Итак, что такое Расстановка в принципе? Эффективный психосеанс, который позволяет выяснить Родовые сценарии без участия родственников клиента. Когда вместо родственников расставляются либо стулья с именами родни, либо задействуются реальные люди в качестве фигур, замещающих родственников. В процессе сеанса необъяснимым для науки образом участники Расстановки начинают ощущать чувства, что испытывают реальные родственники клиента, и даже поведение их меняется.

Фотография Расстановок

Автор метода — Берт Хеллингер. Немецкий психотерапевт и Священник. То бишь Мистик.

Берт Хеллингер

Метод Расстановок с точки зрения Родовой Магии действительно рабочий. Он позволяет сэкономить множество часов на психоанализе наедине с врачом, разыграв «сценку».

Вопрос:

Что быстрее, чтение пьесы на бумаге с нудным описанием героев и их характеров или просмотр пьесы в театре с актерами, что выучили роль и изображают характеры вживую?

Конечно же второе.

Вот и на расстановках человек получает сразу весь срез Родовой программы и понимает родственников намного быстрее, чем оно в жизни происходит при минимальном общении.

Чем же опасны расстановки? Тем, что мертвые родственники на сеанс действительно приходят. И даже если родственники по факту живы, вместо них могут прийти дальние родственники посмотреть, чего тут их потомок «мутит».

А так как магический сеанс с пришедшими «гостями» психолог часто грамотно закрывать не умеет, часто иномирье так и остается открытым. И за решение одной проблемы клиент через иномирье может расплатиться чем-то другим. Счастьем дочери или жизнью сына. То есть клиент меняет прошлое Предков через проигрывание ситуации, к которой он отношения не имеет. Род клиента может взамен запросто изменить будущее потомков клиента, потому что Предки — причина, а Потомки — следствие.

Потомки не могут менять прошлое других родственников. Вообще если в обряде по определению присутствует другой человек, или проекция другого человека, бегите от такого обряда. Без должной подготовки со стороны ведущего обряд может закончиться печально для вас.

Мертвые невидимы, но они не отсутствуют. Они действительно приходят на расстановки и наблюдают за вами. И даже если после расстановок ситуация у вас поменялась, помните, вы могли заплатить за нее своим будущим по той просто й причине, что на расстановке изменили Прошлое других людей. Прошлое можно менять только свое, и то не всегда…

Вот вы спрашиваете, каково мое отношение к Рейки, к Аксесс Бар или к Тетахиллингу… Но дело в том, что я не принимаю участие в подобных мероприятиях. И не могу сказать, за счёт какой такой энергии проводится сеанс..

На примере Родовых Расстановок лишь могу сказать, что энергия никогда не берётся ниоткуда. И если после сеанса вы чувствуете, что вы общались с Предками, стало быть, так оно и было.. Вопрос, куда потом ушли Предки и ушли ли они? Ведь в Расстановках принимают участие другие люди, не имеющие отношение к Вашему Роду. И на Других людей в процессе расстановки вы можете перекинуть болезнь, как бы отдав ее «своей бабушке».

На другого человека вы можете перекинуть своё одиночество или безденежье. Ведь смысл расстановки в том, что Предки как бы забирают себе своё… Так отдайте им это без участия других людей…

Есть например у меня обряд на Святоч. Общение с Родом напрямую при помощи нехитрого обряда. Но делать вы должны его в одиночестве… И многие боятся… Одному всегда страшно… А ведь самый экологичный обряд это  от, что вы совершаете в одиночестве или как максимум, в кругу своей семьи…

Если в процессе обряда, а расстановки это именно обряд, вы задействуете других людей и воздействуете на их поле проекциями своей ушедшей родни, друзья мои, это неэкологичный и аукнется вашим помощникам изменением поля. Ну к примеру может начаться хромота, как у вашего Предка. Или настать полоса безденежья. Можно запросто остаться вдовой или потерять кого-то из близких… Потому что на расстановках вы проигрываете заново давно прожитый Предками сценарий, тем самым давая ему новую жизнь уже в этом мире…

Те, кто ушёл, они там существуют в несколько изменённом сознании, на нашем языке это граничит с помешательством. Поэтому запросто могут сыграть в вашу игру по настоящему. И воплотить сценарий своей жизни в новом человеке — в актере… Воплощение происходит даже на реальной сцене театра, что уж говорить о тесной комнате для расстановок…

Будьте счастливы и не используйте других людей для слива на них своих Родовых тревожностей…

Триглав.Блог
Добавить комментарий

  1. Юна

    Я не участвовала, но наблюдаю за знакомыми. К одной девушке мёртвые толпой домой приходят, она замучалась их кормить, уже не спит, не ест, голова болит, сил нет. Другая бесов видит, ночные кошмары, тоже сил нет.

    Ответить
    1. Елена Кузнецова автор

      К сожалению, многие участвуют в Расстановках, совершенно не будучи знакомыми с Магией и Предками. Которые приходят…

      Ответить