Можно ли помнить Прошлые жизни?

Триглав_Время

«Четырехмерный мир не может в себя вместить воспоминания о Прошлых Жизнях»…

Рабочее для большинства людей утверждение…

Из этой аксиомы берутся установки о том, что воспоминания о прошлых жизнях как таковое не нужно, с этой бы жизнью разобраться для начала…

Другими словами, многие люди сознательно не хотят ничего вспоминать из прошлых воплощений и правильно делают. Скажу более, что даже если они захотят что-то там вспомнить, у них не получится.

Популярная ныне регресотерапия не скажу что всегда, но чаще всего — постановка. Некий набор образов, полученных из книг и учебников, из фильмов и песен, детские фантазии или память поколений, но никак не прошлая жизнь.

Память прошлых жизней чаще напоминает Доску детских фантазий…

Потому что на самом деле четырехмерный мир воспоминаний о прошлых жизнях в себя не вмещает. Ну невозможно, будучи в четырех мерностях (физический объем плюс одно линейное время), вспомнить то, что было с вашей душой в другом временном потоке, и в другом телесном объеме.

Так как же это происходит, ведь действительно есть люди, которые помнят. Причем и с рождения помнят, и в течении жизни иногда вспоминают.

Наш мир не совсем четырехмерный. Это только большинство из нас видят четыре измерения. Объём и линейное время. А по факту измерений то больше. Многие видят домовых или других сущностей. Многие могут в медитациях общаться с Богами. Многие видят будущее или прошлое, чувствуют или даже видят прошлые жизни. Свои и других людей. Так почему одни люди помнят, а другие нет?

Дело в том, что подсознание большинства людей заточено под четырехмерный мир, под его научные аксиомы и установки. И с годами ему все труднее вырваться из этих капканов. Наше подсознание сдерживают знания, полученные в школе или в институте, его сдерживают эгрегоры, в которых оно находится по собственной воле, по воле общества или по воле наших близких. Такое подсознание конечно же добраться до прошлой жизни не может. Оно и эту жизнь, как правило, толком не осознает.

Подсознание прошлых жизней не помнит. Не помнит его и линейное время.

☝️Но все-все жизни, и прошлые тоже, помнит Пространство. Потому что пространство, в отличии от времени, более объективно.

☝️☝️Воспоминание прошлой жизни происходит примерно одинаково. Ты попадаешь в место, где жил, и вспоминаешь, что тут ты уже был. Жил. Находился. Страдал, любил или умер.

Да, воспоминание прошлых жизней тяжко тем, что в основном все вспоминают свою смерть. А это очень тяжелое воспоминание. Оно открывает причину многих страхов жизни сегодняшней, оно дарует понимание причин. Ведь чаще всего причины наших страхов не в детстве и не в реакции родителей на них. Потому что реакция родителей на детское поведение чаще всего обусловлено памятью прошлой жизни и смерти, что у маленького ребенка еще присутствует в подсознании.

Если он страдал в прошлой жизни перед смертью, он будет воспроизводить страдание и тут. Если он был бит, он будет провоцировать такое отношение и тут или сразу придёт в такую семью. Если он был брошен и одинок, он будет всячески стремиться к одиночеству, даже будучи окружен родственниками 24 на 7 и ему всегда будет не хватать внимания.. Для особо чувствительных, этот общая не про оправдание детского насилия в принципе.

Продолжаем…

Детство помнит прошлые жизни потому, что время в детстве не линейно. В нем еще нет стойкого понимания прошлого, настоящего и будущего. В нем есть «здесь и сейчас» и «вечность». Простой пример, если ребёнок до года не видит мать, он думает что она ушла от него навсегда. Поэтому он орет так, как будто бы он умрет прямо сейчас. Ибо без матери он не выживет. Потому что новорождённый делит время на «здесь и сейчас» и «вечность».

И только такая временная модель, которую не так то просто внедрить в подсознание во взрослом возрасте, позволит вам приблизиться к пониманию и воспоминанию о том, что было до того, как ты умер. К такой временной модели могут приблизиться не все. А лишь особо чувствительные люди. Экстра сенсорные… Они собственно и видят прошлые жизни и свои, и других людей.

У большинства же людей время так и остается линейным, а воспоминания прошлых жизней приходит из пространства, которое помнит, или от предметов, которые хранят. Эти предметы можно найти, а в место можно попасть, Если дать запрос Мирозданию. Если дать запрос себе в детстве и тогда тот ребенок, что помнил, подскажет вам.

Место это или предмет вызовет при приближении дикое любопытство, ледяной холод, и смерти страх. Вы будете бояться взять этот предмет в руки, но все равно возьмете. Вы будете бояться приближаться к этому месту, но все равно приблизитесь…

Именно так пространство дает вам подсказки, когда вы готовы вспомнить то, о чем в четырехмерном мире принято не вспоминать. Именно через эту память вы сможете разорвать привычный четырехмерный шаблон и понять, что в этом мире возможно все. Потому что все — иллюзия…

Написано в потоковом состоянии. А вы когда-нибудь чувствовали временной излом или память пространства?

Триглав.Блог
Добавить комментарий

  1. Наталия

    Спасибо! Многое становится понятно с этим знанием.

    Ответить