Чем опасен Дарвинизм?

Триглав_Род

И для чего его так маниакально навязывают людям? Даже в язычестве большинство людей верят в этот бред. На полном серьезе. Правда, куда в этой цепочке отнести Перуна (гравитацию) и Велеса (динамику Вселенной), не знают. Наверное к Богу Грозы и Покровителю торговцев…

Как может быть Перун твоим Отцом и Пращуром, если ты произошёл от обезьяны? Тогда по логике стадо горилл твои Вышние Боги.

— мам, а обезьяны могут быть нашими Предками?

— я думаю, что нет, сынок. А ты сам как думаешь?

— и я думаю что нет, наши Предки — это наши бабушки и дедушки, а не какие-то там обезьяны.

Влад. 6 лет

Сама по себе Логика для наших людей сложнейший предмет, но судя по сочетанию в голове Дарвинизма, Язычества и ещё и в Храм по праздникам надо сходить, логика у нас отсутствует полностью. И нет единой системы в голове. Потому что нет систематических вопросов от Души.

  • Кто я и что я здесь делаю.
  • Кто я и откуда я пришёл.
  • Кто мои Боги и почему они не могут быть  обезьянами?

У шестилетнего ребенка такие вопросы есть, а у взрослых людей нет…

Для разумного человека Боги это его создатели. И никак по другому. Евреи например разумные. Они знают, кто их создатель согласно Торе и чётко следуют этому. А мы? А мы как обычно, и умные, и красивые, и от обезьяны произошли.

Грустно мне товарищи. Дарвинизм как раз и придуман для того, чтобы Человека низвести до животного. А душу приписать Всевышнему.  И в итоге у самого человека не остаётся ничего. Горстка мирских Желаний и пенсия в 60 — предел для его Мечты.

Типичное представление о Роде в голове школьника…

А ведь человек это микрокосм. Он сам для себя Творец, создатель и Бог. Он сам творец своей судьбы, своего настоящего, грядущего и даже будущего. А так же достойный потомок своих Предков. Но если в голове сидит предок Обезьяна, о каком микро и макрокосме мы вообще говорим?

От осинки не родится апельсинка. И он обезьяны не родится белый человек. И чёрный тоже. И Красный. У них просто свои Боги создатели, а у нас свои.

А куда же деть Животное Начало в человеке? Согласно той же теории Фрейда про либидо. Вообще установка о том, что в человеке есть два полюса, инстинктивное и возвышенно-духовное, подарил миру все тот же народ, создание которого описано в Библии.

Эго и Душа, по-еврейски ецер а-ра и ецер а-тов. Эго вроде как у нас природное, «от обезьяны», а Душа от Бога Творца. Скорее всего у них так и есть. А как у нас?

А у нас все сложнее. Есть у нас и Тело с его желаниями, и Душа с ее опытом предыдущих воплощений, есть у нас и Дух — банк данных, накопитель информации из жизней через Душу. А так же есть у нас Совесть. Это не всем доступная категория. У многих людей на планете Совести в принципе нет. И не потому, что я такая вот моралистка.

Совесть — это Совместная Весть. Это способ связи с Богами и Предками. Когда ты что-то делаешь не по совести, Предки тебе напоминают об этом, тук-тук, что же ты нас позоришь, отрок?

Если тело это железо, Душа это программа, Дух это жесткий диск накопитель, то вот Совесть это язык программирования. Через который мы можем общаться с Предками и Богами. Потому говорят, что тот, кто по совести живет, имеет связь с Богами. Потому что если не по совести, канал связи закрыт. Закупорен. И никак не пробивает его. Человек ходит вокруг да около, а сути не зрит. Выдаёт какую то муть из разряда «язычество мне близко, но мы произошли от более простых существ». Не мы. А он. Он да, произошёл.

Совесть сдерживает наше Тело. Помогает ему держать себя в рамках. Тело это не животное начало. Тело это сосуд, пригодный для Души человека. Потому что в тело той же обезьяны наша Душа не помещается. Ну не подходит программное обеспечение компьютера к утюгу. И к стиральной машинке не подходит. Так и Душа Человеческая. Не подходит он к животному. Лишь в теле Человека ей комфортно.

Не относитесь к своему телу как к животному в вас  началу. Это неверно. Относитесь к нему как Храму для своей великой Души. При помощи которого вы наполняете свой Дух опытом Земного воплощения. А так же имеете возможность связаться с Предками и Богами через Совесть.

Мы никакого отношения к обезьяньему Роду не имеем. Сами представьте этот абсурд. Рисуете вы такие Родовое Древо, корние его, родословную… И вдруг упираетесь в «Люси». Та самая обезьянья самка, что получила широкую известность после одноименного фильма. Мол, мамаша белого человека, извольте принимать.

Кадр из фильма «Люси». Встреча с «бабушкой»

«Благодаря» таким вот «Люси», у многих из нас и работа с Родом не идет. Потому что каждое Родовое Древо в сторону Предков в подсознании натыкается на обезьяну.

Что делать и как быть? Убрать «Люси». Убрать даже намек на мысль о том, что Дарвин был прав. Оставить животный мир животным, а Человеческий мир забрать по праву себе.

Не держите «бабушку» за руку. Она не может быть «вашей бабушкой». Она — обезьяна.

Мы — потомки Белых Богов. Сварожичи Светлые и другого происхождения у нас быть не может. Другой вопрос, от кого произошли сами Боги? Перун, Сварог, Велес… Их создал Бог Род. Род Всевышний наш Пращур. Тот, кто породил все живое и в нашей галактике, и в других галактических чертогах. И даже в других Вселенных. Откуда и прибыли совсем Древние Боги. Имен которых мы уже не помним. Да и куда нам помнить, если нам проще признать за человеческого первопредка животное, а не Родных Богов.

Вот ваши Бабушки и Дедушки. Ваши Предки.

Пока мы отождествляем себя с Первопредком Обезьяной, никакие Родовые практики работать не будут и никакие Славянские Боги помогать тоже не будут. Потому что к Первопредку нужно не с молитвой идти и не с просьбой. А с дружбой и уважением, как к родному отцу или деду. Слава Богам и Предкам Наша!

Триглав.Блог
Добавить комментарий