Какому Роду принадлежат приемные дети?

Триглав_Род

Могут ли приемные дети войти в наш род, если мы их усыновили?

Могут ли войти мои дети в Род Нового мужа?

А если поменять им фамилию и отчество?

Вопросы читателей Триглав Блога

Можно поменять вообще все, но вот кровь ребёнку вы не поменяете. И зов его генов навсегда останется с ним. Зов его Рода. Род это ваш Ген. И как вы понимаете, гены в вас не только отца. Гены в вас есть и от матери, и ещё от людей, что стоят ЗА отцом и ЗА матерью.

Вот как ВодоРод это HydroGen, так и Род человека это его Гены. Гены по отцу и по матери. И сами понимаете, как не меняй Имя, Фамилию и Отчество, гены заменить невозможно. Их можно заглушить, сделать вид, что их не существует, но в любом случае зов крови возьмёт своё. И самый примерный приёмник, пойдя по стопам биологических отца и матери, может сесть в тюрьму, а усыновлённый непьющим отчимом сын вдруг начнёт пить, как родной папашка…

И обычно на этом этапе люди на меня обижаются, ну или разводят руками, что же теперь, не забирать из детского дома или жить с его отцом алкашом?

Нет, не нужно жить с алкашом и второй раз замуж не зазорно выйти, и усыновить пятерых детей это дело благое…

Все дело в том, что люди отличаются от животных тем, что у нас есть не только зов крови. У нас, в отличии от животных, есть способность к любви человеческой. Духовной. Другими словами, одну и туже мать ребёнок любит дважды. Первый раз ребёнок любит мать по инстинкту, по крови и по гену за то что она его родила, выкормила и как могла, воспитала. А второй раз ребёнок любит ее уже за то, какой она человек. За то, как она к нему относится и как поддерживает, или не поддерживает вовсе, а лишь требует…

Родители точно так же относятся к своим детям. Они любят их дважды. По инстинкту, мол сын/дочь, куда деваться.. Плюс каждого из детей духовно они любят по разному, в зависимости от его характера…

У животных есть только первый вид любви — Инстинктивный, который прекращается с достижением половозрелости детёнышей, а то и раньше.

У людей инстинктивная любовь к другому человеку тем больше, чем больше люди из-за другого человека выстрадали. Поэтому родителей алкоголиков, которые причиняют страдания детям, эти же дети любят больше. Но инстинктивно. Так же и с детьми. Чем больше мать испытала боли в Родах, тем больше она ребеночка любит. Но только инстинктивной любовью. Из-за этого мол и считается, что если роды были безболезненные или случилось кесарево, то и связи с ребенком нет. Но связь, построенная на инстинкте, пропадает через три года.

У людей есть еще один вид любви — Духовный. Который с годами становится только сильнее. И чем больше родитель вложил в ребенка, тем больше он его Духовно любит. Чем больше родитель в ребенке воспитал человеческого, тем больше в ребенке он видит себя самого.

У животных есть только инстинктивная любовь. И некие зачатки привязанности к человеку и к себе подобным. У человека, помимо инстинктивной любви, есть еще и любовь духовная.

Именно такую любовь к чужому по крови ребенку приемные родители называют

«рожден сердцем»

Раньше у наших Предков существовала целая каста людей — Чадники и Матери. Каста этих людей была очень уважаема в обществе, ведь они спасали брошенных детей, детей, кто потерял родителей или от кого отказался Род.

Чадники и Матери не могли дать таким детям свою кровь и ген, что логично. Но они могли дать приемным детям любовь высшего порядка. Человеческого порядка. На такую любовь способен лишь человек. Когда в добавок к любви инстинктивной, добавляется любовь духовная. Любовь духовная позволяет воспитать приемного ребёнка без обиды на его «гены», которые конечно же будут проявляться нем. Не многие люди в принципе на это способны, так как в случае с родным ребёнком у матери и отца всегда есть запасной парашют в виде генов, который позволит сохранить подобие любви к отпрыску, как бы безобразно тот себя не вёл..

У приемных родителей такого запасного парашюта нет. Им сразу нужно начинать с любви духовной. С любви человеческой.. Чтобы хоть как то привлечь в помощь инстинкт, чаще приемных берут совсем малышей. Вид новорождённого отказника пробуждает в женщине инстинкт аки в волчице и она выхаживает его… тем самым запускает в своё тело процесс инстинктивной любви к нему..

Взрослым детям из детского дома везёт гораздо меньше, ибо решиться на их воспитание могут не каждые люди, запасного инстинктивного парашюта то нет.

Поэтому всегда смотрите, способен ли ваш новый муж на человеческую любовь, нет ли в нем обиды на то, что гены вашего сына или дочери от первого брака — не его. Потому что если мужчина находится на уровне инстинктивной любви, он мало чем отличается от животного и отношения у вас не сложатся. Так как он всегда будет держать обиду на ваших сына или дочь, что они по крови не его и никогда его не станут.

И в силу того, что инстинктивная любовь живет три года, у нас и  разваливается столько браков. И в силу этого же так трудно стало с детьми. Потому что инстинктивная любовь и зов материнской крови проходит годам к трём-пяти, а дальше с ребёнком нужно строить отношения. И часто на это не способны даже кровные родители, не то что приемные…

И если есть у каждого из нас задача на земле, то задача сия — научиться любить. Не инстинктивно после родов или по сумасшедшей страсти. Не как животные.. А научиться любить сердцем, по выбору. Именно такая любовь — залог крепкой семьи и хороших отношений с детьми, хоть со своими, хоть с приемными, хоть с чужими, если вы работаете в детских коллективах.

У меня все, жду вопросы!

Триглав.Блог
Добавить комментарий