С чего начинается фашизм?

Триглав_Государство

В неподготовленной голове фашизм начинается со слов «да что вы, Свастика — это просто Славянский Символ», а заканчивается татуировкой Гитлера на руке, Символом СС «Черное Солнце», Бандерой в кабинете и желанием истреблять другие расы аки муравьев.

За какую нацию эти мужчины уничтожили Мариуполь и сами чуть не погибли в подвалах Азов стали?

Фашизм часто маскируется ярым национализмом. Мол, Национализм это вам не нацизм, Национализм  — это Величие своей Нации, а вот уже нацизм — это желание убивать другие нации.

Между фотографиями разница в 8 лет. Почему сознание этих счастливых на фото слева людей вдруг решило, что жечь других людей в газовых камерах — нормально?

Но ведь убивают не сразу. По-началу, другим нациям приказывают просто замолчать. Через отмену языка например. 

Мол, как можем мы быть Великой Нацией, если у нас вся страна говорит на другом языке? Отменим другой язык и заставим непокорных говорить на нашем. Но как быть, если на своем языке они продолжают думать?

И тут национализм сталкивается с первым выбором. Отступить и дать людям спокойно хотя бы на своем родном языке думать, и в быту на нем разговаривать. Или же начать идеологическую войну с думающими на своем языке непокорными.

  • Сносить памятники…
  • Переписывать учебники…
  • Отменять историю…
  • Отменять право на суверенитет…

Как правило, тем, кого так яро отменяют, отмена не нравится. И на почве оголтелого национализма случаются первые стычки. Которые со временем перерастают в самую настоящую войну.

Одесса. Дом Профсоюзов.

8 лет ДНР и ЛНР живут в ней. В этой самой Идеологической Войне с теми, кто не может взять и отпустить просто так людей, кто хочет думать и говорить по-русски.

За всем этим следует нацизм, а так как Война все спишет, далее подступает и тот самый, неприкрытый фашизм.

Перчатки из кожи заключенных в Освенциме. Голова заключенного, высушенная до минимальных размеров. сувениры фашистов, что на чистом глазу считали другие нации чем-то на уровне насекомых.

Фашизм — то, что осталось от элиты загибающейся Европы. То, что тогда не смог добить Солдат Красной Армии по причине превосходства вооружения у Американских «союзников». По причине наличия у них атомной бомбы. А когда баланс сил восстановился, как то уже и не до этого было. Потом мы очень долго выплачивали внешний долг по Ленд Лизу зерном, металлами и топливом, и на фоне стремительно развивающихся Штатов СССР были не столь успешны в социальном плане. Но по крайней мере на наших Землях Фашизм был побежден.

Побежден, но не уничтожен…

И он возродился. Под прикрытием Славянской идентичности, под прикрытием языческих организаций самого разного толка, под прикрытием того, что Свастика — это просто языческий символ всех народов…

В традиционном просторечии свастика называлась по-разному. Например, «ветерок» — поскольку в христианстве свастика обозначает некое духовное движение, схождение Святого Духа, и поэтому «ветер» и «дух» — слова с одним смыслом. Или: «гуськами», «огневцами», «зайцами» (полотенце со свастикой называлось полотенце с «зайцами»), «конями», «коняшками», потому что такой вот загнутый крест

Материал из Википедии. Свободной энциклопедии.

Я не по-наслышке знакома с идеями дохристианской Руси. Язычники никогда не убивали людей за их цвет кожи или за их язык. Почитайте про Святослава, про Игоря, про Олега! То были мужественные войны, что защищали Русь от внешнего ворога, но никак не истребляли женщин и детей за их язык.

Да, чтобы как-то идеологически объяснить украинским язычникам про то, почему им нужно убивать братьев Славян, нас окрестили Ордой и Орками. Но мы не Орда. Мы не монголы. Мы такие же, как они, просто говорим на Русском языке, а не на галицынском наречии левобережной Украины…

Язычникам на Украине должно быть стыдно прикрываться Славянскими Богами. Должно быть стыдно обращаться за помощью к Богу Роду. Да и не поможет им Род. Потому что мы с ними — одного Рода, просто думаем на разных наречиях одного Великого Праязыка.

Справа — последняя надежда Гитлера, Гитлерюгенд. справа — украинский мальчишка в форме СС. так за какую нацию они отдают свои жизни и будущее своих детей?

В соответствии с Федеральным законом в Российской Федерации запрещается использование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, как оскорбляющих многонациональный народ и память о понесённых в Великой Отечественной войне жертвах, за исключением случаев использования нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, при которых формируется негативное отношение к идеологии нацизма и отсутствуют признаки пропаганды или оправдания нацизма.

Официальный сайт Кремля

Благодарю за внимание и будьте бдительны… Фашизм в дурной голове начинается с фразы «Свастика — это просто солярный символ»…

Триглав.Блог
Добавить комментарий

  1. Валентин Сапрунов

    Да теперь свастика Не просто славянский символ:(
    А внедрение нациской идеологии под эгидой возрождения Славянства это уже проблема!

    Ответить