Идеология или что такое «Русский Мир»?

Триглав_Государство

Идеология — это выраженные простыми словами принципы, ради которых можно не просто жить, но и умереть не зазорно. Если вы наберете в яндексе запрос, «как пойти», то недюже удивитесь однотипным вариантам ответа про то, как таки пойти добровольцем на Донбасс… За что туда идут?

Почему мужчины идут на Войну, я уже писала. Но почему они идут туда в нашем случае? Ведь Донбасс — не наша территория с 1991 года… За что идет битва там, если не за Землю?

Битва там идет за Новую Идеологию. За ту идеологию, о которой в нашем обществе пока еще не принято говорить. Мы все стесняемся облачить в слова то, за что люди на Донбассе умирают уже 8 лет…

«Высшая и самая характерная черта нашего Народа — это чувство справедливости и жажда ее»

Ф.М. Достоевский

Смысл боев на Донбассе — справедливое право быть русским. Право называть Русскими своих детей. Право детей говорить на Русском языке. Вот за что мужчины идут на Донбасс добровольцами.

Потому что сегодня русским запретят на русском говорить, а завтра на нем запретят думать… А послезавтра… Вы все правильно поняли. Послезавтра нас сгонят в новое Гетто и начнут утилизировать в день по 500 человек, чтобы как-то покончить с «пресловутым Русским Миром»

«Русский мир» — это раковая опухоль, которая представляет смертельную угрозу для всей Европы. Поэтому недостаточно поддерживать Украину в ее военной борьбе с Россией. Мы должны полностью искоренить эту чудовищную новую идеологию»

Премьер Польши Моравецкий

Что же такое «Русский Мир»? Слово «Мир» пишется по-разному.

  • МИР — это жизнь без Войны…
  • МIР — это Вселенная
  • МЇР — это Община

МИРа не может быть до тех пор, пока нет право у Русских Общин говорить на русском языке. До тех пор, пока Русское общество отменяют. До тех пор, пока не клеится разговор без демонстрации силы.

Задача Войны — сделать МIР после нее лучше, чем он был до нее…

Мы бы рады жить без Войны, но не в таком МЇРе…

«Зачем нам МIР, в котором не будет России?»

Президент России В.В.Путин

Так что-же такое Русский мир и какова его идеология? Она прямо сейчас формируется на фронтах Донбасса точно так же, как когда-то поствоенная идеология сформировалась на фронтах Великой Отечественной. Когда с нее пришли обновленные люди. Те, кто видел Смерть, но выжил. Те, кто видео ужасы Войны, но не сошел с ума… Масштаб той Войны конечно же был другой. То была не Специальная операция. То была полномасштабная Война с отступлением до Москвы, и с последующим освобождением собственных земель от врага…

Я всю свою жизнь задавалась вопросом, что бы было, если бы Сталин напал на СС первым? Просто бахнул бы по территории Польши, не дожидаясь, когда войска СС бахнут с территории Польши и Румынии по нам?

План Барбаросса, который был осуществлен с территорий Румынии, Венгрии, Чехословакии и Польши…

Я получила ответ на свой вопрос в 2022 году, когда началась СВО. И тогда, если бы Сталин не стал ждать, мы все равно были бы не правы. Мы все равно были бы в изоляции. НО! Меньше, многократно меньше бы погибло наших людей…

Возможно, наш Президент тоже когда-то в детстве задался этим вопросом и в решающий момент решил не ждать, а действовать.

Я лишь могу сказать ему «спасибо» за возрождение «Русского Мира», который начнется после того, как все закончится. А идеи, идеи, ради которых стоит жить, да и умереть не зазорно, эти идеи поведают нам те, кто сейчас там. На Донбассе.

Триглав.Блог
Добавить комментарий