Время. План, Анализ, Дежавю

Триглав_Время

Июнь месяц я решила посвятить изучению времени как такового. Так как на Летнее Солнцестояние у нас правит Числобог, постараюсь сделать так, чтобы через несложные практики многие из читателей канала сменили свой формат мышления во Времени.

Начну издалека. Основа любого плана или стратегии в том, что мы анализируем то, что мы имеем на настоящий момент. Такой анализ помогает нам планировать  будущее. Когда мы признаемся честно, кто мы и на какой ступени развития находимся и составляем план, кем мы можем стать в будущем…

Через ПЛАН мы протягиваем связь

«Настоящее — Будущее»..

Аналогично мы анализируем и наше прошлое, ведь то, что мы сейчас имеем (или не имеем) — результат наших действий в прошлом. Работа, что приносит доход — результат прошлого обучения.

Через АНАЛИЗ прошлого мы протягиваем связь

«Прошлое — Настоящее».

А бывает ли наоборот? Когда временная связь идёт из Будущего в Настоящее и из Настоящего в Прошлое?

Каждый из вас хоть раз испытывал «Дежавю». И если одиночное Дежавю ещё хоть как то можно обьяснить, мол «приснилось», то парное дежавю (у мужа и жены одновременно), обьяснить невозможно. Не могут же паре сниться одинаковые сны…

Дежавю — это ваше послание самому себе из будущего. Либо послание ваше и вашего супруга / супруги… Состояние, когда вы принимаете послание от себя самого из будущего…. Иногда оно настолько пронизывающее, что заставляет вас остановиться или даже замереть. Многих оно пугает. И лишь немногие ему радуются… Так вот, частые Дежавю — сигнал о том, что все в вашей жизни идёт по вашей подсказке самому себе из будущего…

Через ДЕЖАВЮ мы протягиваем связь

«Будущее — Настоящее».

Немного о благодарности… Вспомните ключевые моменты вашей жизни, когда вы приняли решение. И поблагодарите себя. И даже если тогда ваше решение было не логичным, в результате оно привело вас к тому, кем вы являетесь сейчас…

Через БЛАГОДАРНОСТЬ мы протягиваем связь

«Настоящее — Прошлое».

Временная модель Числобога (расскажу о ней в преддверии Летнего Солнцестояния) помогает протягивать такие связи в любом направлении.. И при должной практике ваши мечты начинают сбываться как будто бы сами по себе… и дежавю случается все чаще…

А у вас часто случается дежавю?

Триглав.Блог
Добавить комментарий