Для чего миру нужна шумиха с ЛГБТ?

Триглав_Род

Чтобы нивелировать значимость Рода и социальных ролей в семье окончательно. Если мужчина и женщина, даже если их назвать Родитель 1 и Родитель 2, все таки будут стремиться к продолжению Рода, то неопределившийся небинарец, и тем более определившийся трансгендер, сидящий на гормонах, никому и ничего не изначально должен. С него даже спроса то никакого не будет, потому что ну не женщина он и не мужчина. Стало быть, привычные гендерные роли в отношении детей его не касаются.

Какое продолжение Рода можно требовать от ЭТОГО? Правильно, никто от него ничего и не требует…

Все, что его волнует, это доказать самому себе, что он прав. Через молодых последователей и фанатов его образа жизни. Когда американской девочке на дне рождения родители дарят танец американского трансвестита, девочка не анализирует, нормально это или нет. Она просто принимает это как должное и что таким образом тоже можно зарабатывать деньги. Смену пола то нужно чем-то оплачивать…

На картинке все легко и просто. Как Роль в Театре…

Белую расу через ЛГБТ ведут к тотальному вырождению Родовой системы и полному отсутствию привычных родовых ролей. Ну, когда женщина стремится родить детей и стать матерью, мужчина же стремится через детей, рожденных от женщины, воплотить свой отцовский инстинкт. Вместо этого будет некое подобие прайда, сборища умалишенных людей, помешанных на странного рода удовольствиях.

Это — самые приличные картинки, которые я нашла…

Россия вышла из проекта этой новой нормальности, запретив даже пропаганду гомосексуализма среди детей и молодежи. И за это мы и получили «пакет с пакетами». Родовая политика и возрождение Родов в нашей стране будет продолжаться, к чему же приведет политика Прайда на Западе, мне трудно даже представить…

Род — это всегда связь прошлого с будущим через настоящее. Связь Предков с потомками через ныне живущих.

Прайд — это дожитие. Дожитие бесполых почти животных. Такие мысли, наконец то я могу их писать, не будучи забаненой «радужной запрещенной сетью»

Триглав.Блог
Добавить комментарий