Способствует ли развитию Рода Война?

Триглав_Род

Что сдерживает развитие Рода, мы с вами разобрали, продолжим…

Способствует ли развитию Рода Война? Смотря какая Война…

  1. Локальная, короткая, неядерная война помогает Роду.

Локальные конфликты приводят к тому, что ценность мужчины возрастает, так как он по умолчанию сильнее женщины, по умолчанию более хладнокровен в битве с врагом и по умолчанию, готов умереть за Землю, за мать и за любимую женщину. Короткие локальные конфликты не выгодны организаторам Нового Мирового Порядка.

Такие конфликты целиком и полностью нивелируют нетрадиционную ориентацию, оставляя ее лишь в «местах не столь отдаленных».

Локальный конфликт и постоянная угроза делает отношения крепче, ценность семьи возрастает, забота о родственниках повышается. Плюс невозможность выехать за рубеж так же сплачивает семьи внутри страны.

  1. Затяжной военный конфликт с мобилизацией всего мужского населения страны, как это было в 1941-1945, не способствует развитию Рода.

Женщине становится очень тяжело, мужчин нет, за выживших мужчин идет большое соревнование, рожать много детей в длительную войну женщины не хотят. Да и после войны не советуют этого делать дочерям. Мол с одним то эвакуируешься, а с тремя нет. Что мы и наблюдали в послевоенное время. Уставшая держать тыл женщина Войны передала свою усталость не только дочерям, но и внучкам, и даже правнучкам…

Потому, помогает Война Роду или нет, однозначного ответа нет тут. Люди гибнут, и это уже само по себе не хорошо. Но в любом случае, война возвращает людей к к принятию двух полов и полностью убирает всю эту блажь с небинарностью…

P.S. Как сказала бы любая бабка на лавке — когда войны давно не было, люди начинают кастрировать себя сами… Да, и если ваш ребенок спросит вас о том, что такое «смена пола», ответьте ему честно, что это добровольная кастрация навсегда.

Триглав.Блог
Добавить комментарий