Как отражаются на Роду деяния Предков?

Триглав_Род

Прежде всего всю ответственность за совершенные действия несёт человек, который эти самые действия совершает. И его дети в принципе тут не причём. То есть по крови не передаётся желание убить, своровать или провести свою жизнь в похмельном плену.

А вот через воспитание да, передаётся. Ведь в процессе воспитания пьющий родитель закладывает в ребёнка пьющий же способ жить взрослую жизнь. А потом удивляется, почему в подростковом периоде сын напиваются до ус..чки… Так потому что они хотят повзрослеть быстрее, вот и перенимают такой способ быть взрослым.

Или например модные нынче времяпровождения с собственным мужем в отелях своего города, когда дети с мамой. Мама красивая, Папа галантный. Все бы ничего, но когда 14 летнюю дочь таких родителей галантный дядя пригласят в дорогой отель, она запросто согласится, так как для неё это будет маркером взрослой жизни. И вы не сможете ей объяснить, что 14 лет это не взрослость. Взрослость наступает у человека в 12 лет и наши Предки это знали. Потому проводили обряд Имянаречения, когда человек становился взрослым через Имя.

В нашем обществе таких обрядов нет, потому и взрослеют наши дети так, как сочтут нужным. Обычно через воспитательный пример собственных мам и пап, через маркёры их собственной взрослой жизни.

То есть на потомство мы влияем в основном через воспитание, и нет никаких родовых порч на алкоголь, проституцию или бездетность. Есть способы жить, которые каждый из нас усваивает, находясь в семье. И которые каждый из нас выбирает по мере своего взросления. Дочь проститутки может пойти по стопам матери, а может отрицать мужчин вообще. Сын алкоголика может спиться ещё больше, а может стать доктором, кто лечит сию зависимость… Все зависит от конкретного характера потомка.

А как же родовые порчи, все таки они есть или нет?

Родовые порчи очень часто не являются Родовыми, скорее их можно отнести к категории «приветов из прошлых жизней». Вы конечно же можете мне не верить, но человек 10 на курсе Магии, кто выполнил на сегодняшний день все задания, что я дала в первой его части, видели эпизоды в ликах пламени свечи. Кто-то видел один эпизод, кто-то — 4 или 5.

Я видела много их, но помимо пламени мне удалось раздобыть фотографию женщины, которой по моим ощущениям я была. Я бы могла ошибаться, но моя наставница тоже была, мягко сказать, удивлена. В общем, как любой артефакт из прошлой жизни, фото особенно усиливает мощь обряда с огнём и фотография превращается в телевизор…

Продолжу я про порчу. Практически на все порчи человек  своё разрешение через поступки в прошлой жизни. И избавление от неё начинается с принятия этого факта. Тот же малый процент порчей, что совершается в этой жизни и впервые, это задел на будущие воплощения. Когда каким то образом да энергия восстановится.

Так же, как и с порчами, получается у нас и с абортами и с любыми действиями, что направлены на других людей. Особенно если мы забираем у них энергию. Энергия жизни, мы помним, самая большая и мощная. Энергия зачатия практически самая мощная…

Как мы видим, потомки тут совершенно не при чем, они лишь могут повторить наш способ жить, или выбрать противоположный.

Однако, наша ситуация сейчас скорее всего была спровоцирована нашими же действиями в прошлых жизнях. И согласно же нашим прошлым жизням мы выбираем вариант того способа жить, основу которых предлагают нам родители, род и семья.

В наших душах хранится память обо всех эпизодах прошлых жизней. В детстве эта память особенно сильна и выражается в виде игр и предпочтений ребёнка. Ведь все мы знаем, что в одной семье могут расти пять совершенно разных детей, потому что каждый из них хранит в памяти  свои собственные эпизоды. Согласно этим эпизодам каждый ребёнок выбирает свой способ жить согласно тем вариантам, что предлагает ему его семья.

Все, что происходит с нами во взрослей жизни, в том числе и магическое воздействие, обусловлено четырьмя факторами:

1️⃣Память прошлых эпизодов.

Сословие, непонятные семье предпочтения, особенно ярко проявляется момент смерти в виде взрослых фобий и детских страхов.

2️⃣Родовые сценарии.

Наследственная память, наследственное пьянство или наследственный венец безбрачия.

3️⃣Семейные установки.

Пить как папа или не пить вопреки ему, вкалывать на работе как одинокая мама или удариться в домохозяйство опять же вопреки.

4️⃣Личный выбор.

То, что вы на самом деле хотите в этой жизни, если отбросить все и всех. Если частично вспомнить прошлые воплощения, если принять родовой сценарий как единственно возможный для вас в этом эпизоде, если поблагодарить семью за установки как за факт того, что они были… Ибо в детском доме у детей нет никаких установок семьи, родовые сценарии для них закрыты и единственное, что у них есть, это память прошлых воплощений. Но работать с эпизодами большинство из них  не могут, ибо «о чем это я сейчас…»

Начинать я рекомендую с проработок семейных установок. В этом могут помочь психологи. Далее однозначно вы упретесь в стену и вам потребуется работа с Родом. Многие психологи этим так же занимаются, даю материал и рабочие практики на «Родовом 2.0 Предки» и я. Память прошлых жизней может к вам прийти на моем курсе по Магии, но не факт, тут гарантий нет. Чуть позже я объясню почему. Ну и личный выбор. Тут уже никак не обойтись без коучей, тренеров или умных книг по этой части…

У меня все, жду ваших комментариев!

Триглав.Блог
Добавить комментарий