Магия Рушника для Обряда

Триглав_Магия

Когда человек делает магический обряд или практику, у него появляется потребность отделить место обряда или практики от его места жизни. От кухни. От спальни. От сада или леса. Если мы проводим обряд на природе, мы сотворяем что-то наподобие Капища — место с огороженной, круглой границей. Границу можно выделить кольями, веревкой или просто примять траву.

Обряд «Создание Куммирни» с курса Магии, вторая ступень.

Если мы говорим о психологических практиках, например о расстановках, психолог часто использует для этого пустую закрытую комнату. Тем самым он создаёт границы, которые не позволят участникам выйти за рамки воспоминаний. А после практик они выйдут за дверь и продолжат жить свою жизнь.

Когда же мы проводим обряд на столе, нам нужно как то отделить пространство обряда от жилого помещения, где живем мы и наши близкие. Можно использовать для этого стол. Но как правило, за этим самым столом мы потом едим. Потому я рекомендую для любого обряда, будь то выкатывание яйцом, отливка свечой или обряд с нитями, водой и огнём, использовать рушник. Рушник оградит пространство вашего дома от обряда, творимого вами. И не позволит энергиям обряда осесть в вашей кухне или гостиной.

Рушник используют и при сотворении КУММИРНИ, тогда его называют Земным Рушником. Он становится для Куммиров Богом «Землёю».

Куммирня с Рушником, доставшимся от Бабушки по наследству.

Рушник используют и на свадьбе, на его встают молодые, но тогда его называют «Ножником». Рушник наши предки вешали и для гостей, он давал защиту дома от сглаза. Сегодня такое полотенце называют «Гостевым»…

По сути вы можете использовать для обряда любое полотенце или отрез ткани. Но все же лучше сотворить рушник самостоятельно или попросить кого-то его вам сотворить.

Размер Рушника — минимум 40см на 80см, максимум 60см на 140см. Но, в зависимости от задач, конечно же размеры могут варьироваться. Края рушника могут быть подогнуты на машинке или вручную, а может быть выпущена бахрома по ровному срезу «по нитке».

В продаже у меня есть три вида Рушников. С рисунком Дживы/Макоши, «Репейник Счастья» и «Алатырь и Мак». Фотографии рушников представлены ниже. Размер 47см на 140см. Цена рушника 2900 российских рублей с доставкой по России почтой России. В другие страны, кроме России, доставка не осуществляется. По приобретению пишите в директ

Уточнить, какой Рушник вам нужен, можно в директ.

WhatsApp

Телеграм

Уточнить, какой Рушник вам нужен, можно в директ.

WhatsApp

Телеграм

Триглав.Блог
Добавить комментарий