Современная Магия и Договор. Часть 2

Триглав_Магия

Примеры договоров:

  1. Хочет женщина создать семью ладную с приличным мужчиной и детей родить, а сама курит. Ну курит и все. По выходным, но курит. Осознаёт это. Бросает курить и встречает мужчину, с которым создаёт ту самую семью, о которой мечтала. Что будет, если женщина снова закурит? Мужчина как минимум, удивится, как максимум — вся жизнь пойдёт наперекосяк, потому что образ жизни курильщика отличается от образа жизни некурильщика. То есть изначально заключённый договор без сигарет привёл в жизнь семью и детей, но женщина договор изменила.
  2. Хочет человек освоить новую профессию или найти призвание. И понимает, что много времени отнимает у него спиртное. Причём не само времяпровождение за бокалом вина, а состояние после. Когда голова не варит и с основной бы работы не вылететь, какое уж тут саморазвитие. Бросает выпивку, и даже экономит на этом. Достигает успеха в реализации, осваивает новое, приходят деньги. И вот тут то бы расслабиться, выдохнуть, выпить… А он не может. Потому что тот трезвый образ жизни был условием. Условием успеха.
  3. Юбки. Многие женщины носят юбки. Причём резко так переходят из джинс и кофточек именно в юбки. И жизнь начинает налаживаться. Случается беременность, муж больше начинает зарабатывать… И вроде как оно не связано, но женщина понимает, что та самая первая юбка запустила вот эти вот все перемены. И боится ее снять. А если редко снимает, реально может все пойти наперекосяк снова…
  4. Договором может стать воцерковление. Когда вы договариваетесь с Христианской церковью о чем то, и взамен обязуетесь посещать ее регулярно. Выйти в таком случае из неё очень сложно. Потому что к вашему договору добавляется ещё и церковный договор. А он гораздо мощнее… Он эгрегор и он держит.
  5. Про детей. Можно заключить договор с Родом, мол одного не даёте, хорошо. Дайте столько сколько дадите, а я роду всех и не сделаю ни одного аборта. Всех воспитаю. Род даст. Но готовьтесь договор выполнять и рожать. Иначе может получиться так, что Род дал, Род и забрал. То есть если зареклись, аборты делать нельзя.
  6. Можно и в детском доме взять ребёнка, и это тоже будет договором с жизнью. Вы дарите лучшую жизнь неродному чаду, а взамен мироздание дарит вам возможность продолжить свою жизнь через своего ребёнка…
  7. Договором на исцеление могут стать и слова о том, что «забери меня, исцели ее». И исцелят и заберут. Выполнят…

По причине Договора многие люди боятся участвовать во всяческих мероприятиях, что связаны с желаниями. По той же причине люди боятся Магии и всего, что с ней связано. Но Магия уже, вот прямо в эту минуту находится в вас. Потому что законы Магии это законы жизни. Законы Договоров, что вы совершаете ежедневно.

Договоры могут быть маленькими и незначительными. Ну например если каждый день ходить на работу и выполнять на работе свои обязанности, в конце месяца определённо заработаешь договоренные деньги.

Или вот в школе. В принципе, учиться в ней не трудно, если каждый день делать домашнее задание и не спорить с учителями… Тогда по негласному договору они ставят четверки, даже если в принципе ты тупой;) Старался же…

В больших мечтах конечно же все сложнее… И иногда в процессе прохождения марафона желаний люди настолько хотеть исполнения того, что им прям вот уперлось рогом, что ради этого готовы пожертвовать всем остальным. Мысль такая проскочила и все, считай договор подписан…

Зачатие в обмен на чужого отпрыска… Здоровье ребёнка в обмен на свою жизнь… Исцеление матери в обмен на личную жизнь или жизнь ребёнка… Сумка в обмен на здоровые отношения… Карьера в обмен на последующих детей…

Магии опять же сторонятся по причине того, что Эгрегор Церкви обидится, а там уже с три короба наобещали… Именно по этой причине я не рекомендую резко из РПЦ выходить и тащить за собой остальных… сначала потому что нужно отблагодарить, и желательно деньгами за тот Договор, который больше не можешь исполнять. Так скажем, оплатить эгрегору неустойку. Я вот помню три иконы микробисером вышила. Три месяца шила.

Потому. Я хотела бы. Чтобы вы поняли. Дело не в марафонах, не в желаниях и не в Магии. Дело в Договорах, которые люди заключают и не умеют расторгать.

Как можно расторгнуть договор???

Конечно же признать то, что он работает. Поблагодарить за работу. Признать вклад допустим той же РПЦ в ваш Духовный рост на определённом этапе. Поклониться в пол. Сходить туда. И сделать пожертвование. И так и сказать, мол мне нужно двигаться в путь. Оставляю откуп. На Храм. И уходить. Я например вышивала иконы микробисером. Маме подарила.

Если допустим устряли в юбках и хочется уже их снять, но в своё время слишком фанатично связали рост благосостояния мужа с юбками, изменить образ жизни. Да. Начать водить авто или заняться видами спорта, где без брюк ну никак. Лыжи там или бег… У вас появятся эти самые брюки. Модно юбки и не снимать, но конечно же с брюками гардероб смотрится более современным. Да и однозначно в брюках модно тоже выглядеть женственно, если в принципе следить за собой и не позволять себе появляться на людях аки в огород собралась…

Так же признать вклад юбок в вашу жизнь. Я например трёх детей выносила и родила благодаря им. И до сих пор их ношу большую часть времени.

Если зареклись не делать аборты, тут совет один… не делайте. Родите. Смерть Чада всегда несёт горе для уже рождённых. Был случай. Сделала женщина аборт, имея трёх на руках и умерла в муках. А вдовец женился на другой…

Взяли из детского дома, воспитывайте как своего. Даже если родится свой. Проблемы у приемного не по генам, проблемы у него потому что у всех детей в определённом возрасте бывают проблемы. Просто на неродных это более заметно. Но не отдавайте. А то и родного с собой заберёт…

Или не заключайте договоров. Помните, что не все договоры можно расторгнуть… особенно если они связаны с другим человеком. Это касается договоров с Мирозданием на замужество или ладную семью. Бросили пить и все вложилось у вас по личному — да сдался вам этот этилен с подсластителем! Пейте сок или воду!

Родили детей взамен курева, да зачем вам дымить на них? И подавать пример? Ведь большинство детей, кто вырос среди дыма, потом таки пробуют, а то и оставляют как привычку по Роду…

Договор это прежде всего смена образа мышления. Который непременно ведёт вас к смене образа жизни. С бездетного на семейный. С курящего на некурящий… С удобного на женственный. С гулящего на трезвый…

Будьте счастливы и помните о Договорах!

Первую часть статьи вы найдете по ссылке.

Триглав.Блог
Добавить комментарий