Поговорим о перенаселении…

Триглав_Род

К вопросу о так называемом «перенаселении». Вся эта тема с перенаселением Земли замучена сильными мира сего, у кого собственных детей явно больше, чем один.

А остальным вроде как надо с Земли потесниться.

Те, кто при деньгах, рожают детей в свои Рода, им же их есть, чем кормить.

А другим вроде как не к чему. Отсюда и создается миф о том, что дети — это очень дорого, что нас и так много, что в целом одного на семью вполне достаточно. Убывающее население очухивается лишь тогда, когда пенсии в какой-нибудь стране становится платить нечем, и чиновники постепенно начинают населению намекать, мол что ж вы не рожали то? Мол рожайте сейчас. Ага. В 45-55 лет отличная идея.

Почему так? Да потому что дети отвлекают людей от работы и трат. Когда женщина занята дома с тремя детьми, ей не до светской жизни. А ее муж автоматически начинает зарабатывать больше в большинстве случаев и уже не соглашается на ту сумму, которая его устраивала до того, как у него появились дети.

И тем, кто дает ему работу, такое положение вещей не устраивает. Не устраивает сидящая в декрете женщина, не устраивает хотящий больше денег мужчина. То у него работало два человека, причём одна получала меньше. А то теперь работает один, и платить ему надо больше… И женщине декретные платить. И начинается снова этот разговор о перенаселении.

Даже если учесть, что нас не дурят с численностью Земли, вот цифры. Земля легко прокормить 50 млрд голов скота, но все никак не может прокормить 7 млрд человек….

Богатые люди не заинтересованы в том, чтобы простые люди жили богаче без детей. Они заинтересованы лишь в том, чтобы люди не отвлекались на продолжение своего Рода… При этом, что свои Рода они длят с маниакальной уверенностью… Трое, четверо, а то и семеро детей в элитных кругах уже никого не удивляет. Потому что они хотят остаться на этой Земле и продолжить себя в своих правнуках.

А другие люди их не очень волнуют.

Такие дела с перенаселением. Не слушайте никого, Матери Сырой Земли на всех хватит!

Триглав.Блог
Добавить комментарий

  1. Нина

    Я сейчас сталкиваюсь все больше с тем, что у пар или не получается забеременеть или они искренне спрашивают-» а что вот вам дети дают?», в этот момент я начинаю рассказывать про эмоции, про это растущее чудо, про то, что это невозможно словами передать. В ответ-«так я это с племянниками пережила»

    Ответить