Z и V. Zемля и Vжица

Триглав_Буквица

​​Z — Буквица Zємьлѧ

Буквица Zемля

Место зарождения Жизни. Образ вселенской Матери. Образ Родины. Образ Мира. Что-то незримое, но всегда присутствующее здесь и сейчас.

Вы спрашиваете меня, есть ли Бог на Земле? И если он есть, то почему допускает все то, что происходит в Мире? И я скажу вам, что единственный Бог, которые вы можете осязать прямо сейчас – ваша Zємьлѧ. И нет других Богов, кроме других Земель. А все, что люди выдают за Богов – это их собственные амбиции и попытки завладеть умами людей. Попытки создать эгрегор.

У Zємьли нет эгрегора. Но ее планомерно уничтожают те, кто обязан ей своим существованием. И когда Zємьлѧ отвечает ветрами, ураганами и ценами, люди снова ничего не понимают и думают, что это им наслала Боги…

Но нет рядом с нами других Богов, кроме Zемель. И Мать Сары Земля, и Перун-Юпитер, и многие другие небесные светила – это Zемли, энергии Богов.

Числовое значение Буквица Zємьлѧ – Семерка. 7. Раньше числа записывали Буквицами. И если всмотреться и продумать мысль, то окажется, что 7 – это и есть сокращенная буквица Z… И тогда арабские цифры теряют свою актуальность…

Почему выбрали Z для операции?

Сам предлог ZА – это Земля, ставшая истоком. Первопричиной. Это граница с внешним миром. Это что-то изначальное и истотное. ZА мы можем наблюдать в словах ZАкрыть, ZАменить, ZАмостить… А так же в слове ZАграница. Так вот с буквицей Zємьлѧ заграница станет для нас более опасной и недоступной. 

Так же слово ZАпад. Ибо граница напряжена лишь с Zапада.

Ключевое понимание ситуации с Z – Новая Граница с Zападом. Который будет падать и сам себя отправит в Zападню.

Да, и день Матери Земли празднуется на Весеннее Равноденсвтие. Именно поэтому я жду первой развязки в ситуации именно на Равноденствие Весны. Силы выровняются и далее Солнце пойдет на рост.

Ну и сакральное число Z – Семерка. Семь дней, Семь недель, Семь месяцев, Семь лет. Это ключевые сроки разрешения того, что началось 24 февраля.

Такая вот Мать сыра Zємьлѧ. Такая вот наша Буквица. Ваши мысли?

Буквица Ѵжыца

Буквица Vжица

Если можно каким-либо знаком обозначить Счастье, то этот знак – символ  Ѵжыцы. Счастье – это быть причастным. С Частью быть.

Образ Ѵ – Целостностьи и истотные цели Жизни, процесс бытия как таковой.

Счастье бытия есть само бытие, благость быть и жить на Земле. То есть в сочетании с буквицей Zємьлѧ Буквица Ѵжыца как бы усиливает саму себя. За обретением новых земель следует и благость на ней жить.

Z и V выбраны далеко не случайно, а с глубоким смыслом…

Но обретение новых Zемель и благость жизни на них всегда связаны с процессом перехода. И преодолеть переход нам поможет Теневой образ Ѵжыцы. Да. У Буквиц есть Теневые образы. Они помогают нам принять дуальные категории миропонимания. Чтобы признать, что вечное счастье всегда познается в сравнении с вечным несчастьем.

Теневой Ѵжыцы – постоянное, беспричинное и маниакальное недовольство собой и всем вокруг. Стыд за свое существование. Погоня за наслаждениями, причем как телесными, так и духовными. Не трудно быть духовным и благостным, когда все хорошо. Ты попробуй таким же остаться, когда все меняется и почва уходит из под ног…

Тот стыд, что накатился на некоторых Россиян после всем известных событий – это и есть Теневой Ѵжыцы. Ее «не солнечная» сторона. Стыд за свою кровь – это обратная сторона неоправданной  гордости лишь за то, что ты русский… А гордиться надо не нацией. Гордиться желательно качеством своей жизни…

Теневая же сторона Zемли – эмиграция. Вынужденная, желанная или же в духе «мы только здоровье поправить»… Преобладание Животного начала в человеке, когда он бежит. Куда и зачем – он еще не понял. Но бежать надо. Потому что бегут, как ему кажется, все…

Триглав.Блог
Добавить комментарий