Давайте начнем жить по-новому…

Триглав_Александр

«Мы конечно понимаем, что мы живем в историческое время, но может лучше уже вернуть то время, доисторическое?»

Удивительно, но факт – развитие Рода человеческого происходит только тогда, когда есть новые вызовы. И прямо сегодня каждую минуту формируются они – новые вызовы. Мы не можем сейчас понять, будем ли мы жить лучше или хуже, но каждый из нас понимает, что жить мы будем по-другому.
Что-то из нужного «тогда», будет не нужным в новом времени… А что-то давно позабытое, снова вернется…
Единственное, к чему мы сейчас должны быть готовы, это КО ВСЕМУ…
Из «зоны комфорта» мы вышли, а что делать дальше, не знаем. Кто-то лишился заработка, кто-то лишился уверенности, а кто-то столкнулся с ненавистью и полным непониманием, как жить дальше.

Так что делать то?

  1. Никого не осуждайте.
  2. Старайтесь не давать эмоциональных оценок происходящему, никто из нас все равно не знает, как оно на самом деле там, по другую сторону экрана или текста…
  3. Откажитесь от долгосрочного планирования. Да, то чему мы так долго учились, не работает в условиях нестабильного мира…
  4. Ставьте перед собой краткосрочные цели и задачи. И осознавайте, что в любой момент может все пойти не так…
  5. Научитесь любой практики расслабления и медитации. В Буквице есть такая Буквица ОМЪ. Аналог Индуистского «ОУМ». Рабочая мантра, рабочая Буквица.
  6. Улыбнитесь детям, супругу и супругу. Родителям и друзьям.
  7. Отзывайтесь на предложения сходить в парк, погулять, в кино! На игровую площадку или в игровую комнату. На любой спорт или мероприятие.
  8. Иногда помогает холодный душ. Начните обливание, если ваше здоровье это позволяет.
  9. Может быть кому-то из близких нужна ваша помощь. Спросите об этом…

Всегда помните, что ваши знания и умения помочь людям – это и есть ваш ресурс. Не нефть и не газ. А то, что внутри вас, ваши навыки, ваши эмоции, ваша поддержка и ваши добрые слова в адрес других. Ваши ресурсы не продаются ни за доллары, ни за евро, ни за рубли.

Ваши ресурсы вообще не имеют валютного аналога. Все-все внутренние ресурсы можно назвать одним словом – ЛЮБОВЬ. Когда ЛЮди БОгов ВЕдают и делятся этой Ведой с другими

С уважением, Александр.

Триглав.Блог
Добавить комментарий