Вторая и Третья ступени Веры.

Триглав_Традиции

Первая Ступень Веры опубликована по ссылке

Вторая ступень Веры…

Помните такое состояние в детстве, когда смотришь на звезды, и начинаешь мысленно удаляться от Земли в небеса.. Солнечная система, Галактика, скопления галактик… Так вот это Четвертый Урок. Когда Великое заключается в Малом, а Малое — в Великом… Как познать?

Расслабьтесь полностью и сосредоточьтесь на внешнем образе себя. Увидьте себя со стороны. И после этого отдаляйтесь от себя. Узрите, как отдаляется город, страна, земля, Система Ярилы Солнца, наша Галактика Свати…

Но было еще одно состояние, когда вы приближали то-то к себе до уровня атома….

Снова расслабьтесь и сосредоточьтесь на себе внутреннем. Углубитесь внутрь себя. Узрите, как приближается орган, клетка, молекула, ядро и так далее, до самого энергона Крови…

Пятый урок дарует способность излечивать себя. Четвертый урок — излечивать других…

Соединить четвертый и пятый урок можно через практику «Две руки».

На ладони левой руки сосредоточьте образ микромира, в который вы отправились в пятом уроке. А на ладони правой руки сосредоточьте образ макромира, куда вы путешествовали в уроке четвертом. Одновременно сосредоточьте… Соедините руки. Объедините образы… Это и будет шестой урок Веры.

Третья Ступень Веры.

Седьмой урок дарует умение воспринимать образы. И чтобы постичь такую способность, необходимо очищать свое сознание от ненужных мыслей, которые сбивают со смысла.

Мысли, которые сбивают со смысла — это вопросы типа:

  • Как это понимать в соответствии с современным мировосприятием?
  • Какой образ или название имеет это в современном мире?
  • Географическое определение и название в соответствии с современным обозначением?
  • Где доказательство, что всё, о чём сказано в данном тексте, является истинной правдой?

То есть, когда человек требует от меня официальных источников, он уже сбит со смысла и не сможет продвинуться дальше стандартной Матрицы этого мира. Он будет цепляться за стандартную Матрицу и искать доказательства сакральных смыслов в Современной науке.

Восьмой урок позволяет постигать мудрость Древних Источников. Их невозможно подвести под критерии современной науки по причине того, что современная научная мысль Земли является деградирующей и отсталой по отношению к Древней Мудрости и Древним Технологиям.

Современная наука построена на четких материалистических законах и не учитывает нематериальные (Душевные) и Божественные (Духовные) законы.

Современная наука так же разделяет живые формы существования на живу и неживую материю. К примеру, многие Маги, Шаманы, Славянские Ведьмы и Ведьмаки обращаются к Матери Сырой Земле в своей работе. Обращаемся мы к ней за помощью во всяком лихе, да и в хорошие времена чтим. Мы не горсти Земли «молимся». А к Духу Земли свою энергию направляем. И она нам дает ответ. А современная наука считает это бредом. Но может ли вошь, что живет на теле человека осознать, что у человека есть Душа? Для нее это всего лишь поверхность для жизни. Вот примерно так же наша наука относится и к Земле. Для нее это всего лишь поверхность для жизни…

Девятый Урок даёт возможность человеку осознать предыдущие восемь Уроков Единым Образом. Тот, кто осознает Единый Образ, раскроет в себе Духовное Око Познания, которое поможет человеку стать Человеком с большой буквы.

Человек является создателем новых Вселенных по праву преемственности, ибо

«Боги наши, суть — Отцы наши, а мы дети их».

Для закрепления материала попрошу вас принести Требу Матери Сырой Земле. Встаньте босыми ногами на землю. Рассыпьте вокруг себя Зерно или любую крупу. Прочувствуйте Дух Земли

Триглав.Блог
Добавить комментарий