Матрица Души

Триглав_Духовное

Может ли Душа собаки после ее ухода воплотиться в тело человека? Нет. Как бы наши четвероногие друзья не были нам преданы, их матрица Души под наше тело не подходит. Примерно как программное обеспечение телефона не подходит под программное обеспечение космического центра. Возможно собака — это есть генетическая модификация волка с генами человека. Поэтому нам и кажется, что глаза у собаки «человеческие». Это так и есть, но Матрица Души у собаки другая.

Славянская Душа есть Энерго-Информационная Матрица. Создает ее Богиня Жива и направляет в материальный мир для выполнения определенных задач.

Схематично Матрицу Души можно поделить на 4 части. В каждую часть закладываются знания либо при рождении, либо в процессе Жизни.

Первый квадрат содержит знания:

  • о жизни на обитаемых Землях
  • о мерностях пространства
  • определённый набор чувств
  • указание пути для совершенствования Души.

Второй квадрат есть матрица совместимости:

  • совместимость Души с физическим телом
  • совместимость с матерью и отцом
  • совместимость с окружающим миром и эпохой

В третьем квадрате содержится то, что Душа должна передать своим потомкам.

А четвертый квадрат – чистый. Здесь будет то, что Душа должна наработать, пройдя Круг Абсолюта.

Круг Абсолюта – это движение Души из Мира Прави через пространства-мерности, её развитие в Явном мире и возвращение в Мир Прави.

Староверы-Инглинги утверждают:

«Отходя от Живы, Душа человека идет в систему Звезд. Потом она попадает в четырехмерный мир на какую-нибудь Землю. И рождается на ней столько раз, сколько ей необходимо для выполнения своих жизненных задач на определенной планете. Реинкарнирует. После Жизни Душа попадает в мир Слави, а затем в Мир Прави. Уже в новом качестве«

Триглав.Блог
Добавить комментарий