Что такое Инициация?

Триглав_Женщина

Вот то, что происходит в нашей стране прямо сейчас — это и есть Инициация. Переход. Причем инициируется сейчас весь Мир, ведь согласитесь, в том понимании Мира до 24 февраля больше нет. Уже сейчас мы называем «Армагедон» довоенным фильмом, потому что человечество жило настолько скучно, что придумало сюжет о том, как бурильщик чуть ли не ногой заталкивает атомную бомбу в астероид, чтобы астероид не долетел до Земли.

И это же самое человечество чуть позже погрузило себя в пучину Ковида, а сейчас и вовсе в военно-энерго-продуктовый апокалипсис.

Резкая замена привычного нам Мира на новый Мир — это и есть инициация. Когда вчера смена пола называлась химической кастрацией и человечество ломало голову, гуманно ли применять ее к насильникам и педофилам, а сегодня химическая кастрация предлагается восьмилетним, а то и новорожденным детям. И населению не остается ничего другого, как принять это. «Инициировать» себя и своего ребенка в этот «дивный новый мир».

Примерно так проходили Инициации у народов Африки. Резко и необратимо. Часто были связаны в физической болью и истязанием.

Западный мир примерно так же подводит себя к своему закату — через истязание своей расы, через уничтожение зачатков разума у детей, через приведение себя в состояние скота.

Пет и гей парад в Европе

Что происходит в России? Инициация, но несколько другая. Инициируемся мы в Державу нового формата, взрослеем на глазах и сплачиваемся. Вокруг некой идеи, которую мы только начинаем чувствовать. Мы даже в слова ее еще не можем облечь, хотя многие видные политологи и пытаются это сделать, еще не пришло время.

Парад «Бессмертный полк» в России

Инициации нужно время. Вот и нашему народу нужно время, чтобы обрести свою идентичность в Новом Мире, а лучше, чтобы перекроить часть Мира под себя. Создать такие условия, что наши Инициации окажутся лучше, чем инициации США… И наш Мир будет более желанен, чем тот Мир.

Инициация в жизни проходит примерно так же. Взять тоже замужество. Можно ведь и дров наломать и быстро развестись, а можно построить семью. Новый Микромир.

Вот об этом всем, о том, как работает система инициаций в мире Женщины, я и рассказываю в своем Женском курсе.

Триглав.Блог
Добавить комментарий