Что такое Эгрегор Денег?

Триглав_Деньги

Много в сети пишут и про эгрегор денег. О том, что нужен к нему доступ и что сакральные знания об этом эгрегоре приведут человека к великому богатству. Нашла в сети множество книг на эту тему, где авторы с доходом полмиллиона рублей в месяц (много это или мало?) делятся какими-то секретными техниками, как это так у них получается, такие «деньжищщи» заработать… Стоимость столь ценной книги при этом 199 рублей…

Но это мысли вслух, а по сути… По сути нет никакого эгрегора денег. Есть эгрегор бедности и есть эгрегор богатства. Все.

В основном люди гонятся за богатством, но при этом большинство из них не вынимают свою голову из эгрегора бедности. Когда не берут денег с родственников, когда отказываются от помощи, угощения или подарков… И в тоже время когда стремятся урвать что-то на халяву или по распродаже в дисконте. Когда не могут четко рассчитать стоимость своего времени и соглашаются на каждый предлагаемый им заработок… 

Люди из эгрегора бедности на заработанные деньги покупают лишь вещи…

«Богатый мужик бережет рожу (в драке), а бедный одежу»

Русская пословица

Люди же из эгрегора богатства на заработанные деньги стремятся купить своё время.  Или знания. Или впечатления.

«Богатый — ума купит; убогий и свой бы продал, да не купят»

Русская пословица

Эгрегор бедности не просто любит показную «роскошь» и высокие изначальные цены. Эгрегор бедности любит «урвать» все это по дешевке. За пол цены, старой коллекции или подделку…

Эгрегор богатства вообще «не парится» обо всем этом. Есть деньги — идёт и покупает. Нет — отключает «хотелку» или думает, как бы сделать так, чтобы деньги на это были…

Эгрегор бедности не любит деньги как таковые. Он презрительно к ним относится, боится брать из рук в руки, ему стыдно пересчитать сдачу или назвать цену за свои услуги. Эгрегор бедности скорее всего купит себе «счастливый» красный кошелёк, чем оплатит курс финансовой грамотности. Потому что на красный кошелёк деньги у него есть, а на финансовую грамотность «не хватает финансов».

Люди в эгрегоре бедности обычно живут от зарплаты до зарплаты, а то и в кредит. Потому что эгрегору бедности деньги «жмут карман». В отличии от человека в эгрегоре богатства, который умеет получить кайф от факта наличия денег. Когда их никуда не надо тратить, когда они просто есть.

Потому что бедность зарабатывает деньги из нужды. А богатство зарабатывает их из удовольствия.

«Богатому, как хочется, а бедному, как можется.»

Русская пословица

Причины попадания и в тот и в другой эгрегор закладываются не только в детстве. Они закладываются ещё до рождения человека, в родовой системе, в которую он приходит младенцем. И следуют за ним на протяжении всей жизни, и проявляются в виде бабушкиного напоминания о том, что «гречка то опять подорожала, Лена!». Да и в целом «времена то какие пошли, жуть!»

Эгрегоры бедности и богатства продолжают себя и в паре, и в одинокой жизни, передаются детям и конечно же влияют на эмоциональный фон нашей жизни.  Поэтому, когда меня спрашивают, с чего начать менять свою жизнь, я всегда отвечу — начните с денег. Ведь пока в желудке пусто, и в голове не густо.

«Смотря на людей, богат не будешь»

Русская поговорка

Принадлежность к эгрегору бедности или к эгрегору богатства — всего лишь ваша мыслеформа. Утяжеленная мыслеформами вашей Родовой системы. Смените мыслеформу — смените и эгрегор.

7 июля на Купалу стартует у нас курс «Славянские Деньги». Много отзывов о нем можно почитать тут. Или сразу написать мне «Хочу в Деньги» на Whats App или в Телеграм и получить описание.

Триглав.Блог
Добавить комментарий