Реинкарнация в Роду

Триглав_Род

Многие помнят свои прошлые жизни. Даже нет, не то чтобы помнят, скорее питают любовь к какой-либо эпохе или же страдают фобией. Страхом. Обычно страхи в этой жизни — причины смертей в жизнях прошлых… так же о негативных моментах напоминает аллергии…

Однако есть скептики, что не верят во все это. Мол страх и аллергия формируются на уровне тела, а тело из прошлой жизни в эту жизнь не переходит…

Но кто формирует тело в утробе? Наше тело это набор случайных хромосом или все таки тело формирует душа под свои потребности и запросы? Согласно своим эстетическим представлениям о красоте в прошлых жизнях?

Врачи до сих пор не могут ответить на вопрос, какая сила запускает Роды. Сам ребёнок это делает или все таки организм женщины? Или кто-то ещё, находящийся рядом? Да и говорят что беременная женщина находится меж двух миров из-за Души Ребёнка, которая всегда с ней.

Родовое Наследие говорит, что детей для того и много рожали, чтобы было потом, где воплотиться. В пятом колене или в 7-ом… а может быть и в шестнадцатом. Уходя, такие люди не нуждались в отпевании в Христианский рай, ибо уходили к Роду. И там уже по деяниям решалось, когда снова воплощаться и воплощаться ли…

Христианский рай же это место, где души пребывают в вечном блаженстве и никуда не воплощаются. И соглашаются на любое воплощение, лишь бы оно случилось.

Именно поэтому Христианская церковь не предусматривает реинкарнацию, согласно их доктрине человек живет один раз, а потом его душа отпевается в рай на вечно пребывание в Царствие Небесном. Да только вот где Царство, там и Рабство, помните об этом же да?

И вместо воплощения в Роду из рая воплощаются в любом месте и в любой стране. Именно поэтому у нас столько различных перевоплощений и столько вариантов прошлых жизней среди нынешнего населения. Потому что никто уже почти не уходит К Роду.. Почти всех отпевают в Христианский Рай…

Для чего воплощаться в своем Роду?

Простой вопрос, но многих ставит в тупик. Действительно, не все ли равно, как оно там потом будет? Тем, кому все равно, раньше называли безродными. Да, родители есть, Предки есть, но в будущие поколения человек не смотрит.

И наоборот, тех, кто трудился на благо Рода и потомков, того называли Благородными. Благородная кровь это не жить в большом доме со слугами. Благородная кровь — это длить свой ген в веках и передавать нажитое добро в поколениях.

Один благородный Предок мог стать основателем Династии таких же благородных потомков. И с течением времени Родовое состояние увеличивалось в прогрессии и такие семьи гласно или негласно правили странами или даже всем миром.

Схема построения династии работала и тогда, и сейчас. Сейчас многие представители богатых как раз таки и интересуются, как сделать так, чтобы мои дети все не промотали? Очень просто. Нужно строить не компанию, а Династию. Делать не Бизнес, а нормальных детей.

Но у них есть дети, в том то и дело. И все равно остается страх, что они «все промотают». Отсюда и извечный вопрос богатых людей, дарить сыну квартиру или пусть сам зарабатывает… Если вы хотите, чтобы он с юности понял, каково это — быть безродным — не дарите. Пусть сам зарабатывает.

Если же вы хотите, чтобы он пользовался богатством Рода, что дано ему по праву рождения, подарите квартиру. Но при этом объясните, каково это — пользоваться богатством Рода. И чем он обязан вас, как представителя Рода, отблагодарить…

Об этих законах мы будем говорить летом на второй ступени Родового курса. Но чтобы эти законы относительно потомков понять, нужно понять законы Предков. Поэтому на вторую ступень я буду приглашать только участников первой ступени.

Старт Первой ступени Родового курса в этом году — 05.05.2022.

Забронировать место можно уже сейчас, написав мне в директ Вотс Апп https://wa.me/79586426935

А воплощаться в своем Роду мы давно перестали, так как предательство Родовых устоев не покидает наши семьи с Революции. Про нее — на днях поговорим…

Так почему же одни люди живут ладно и складно, а другие нет? Одни умеют жить, а другие нет? И почему одни люди рождаются в классных семьях, а другие вынуждены прозябать в нищете или в пьянстве? Кто дает то самое Право Рождения, на которое мы опираемся, когда выходим в жизнь?

Родовые накопления дают эти права. Когда Род крепкий, и потомкам его живется легче. Когда род пустой, и потомки в пустоте живут. Кто такие Потомки? Да собственно сами Предки. Те, кто и привел свои Рода в упадок. Или положил начало этому упадку когда-то давно. Чаще всего — в 7-ом колене.

Да. Перерождения чаще всего случаются из 7 колена. Именно поэтому родство до него и отслеживается. Как говорится, до самого себя. Чтобы не породниться с собственными пра-пра-пра-потомками.

И то, что вы родились именно в это время и в этом месте, и в этой семье, говорит лишь о том, что 7 поколений назад вы сами создали предпосылки для этой ситуации в Роду. И теперь у вас есть шанс все исправить. И вместо того, чтобы жаловаться на мать и отца — исправляйте ситуацию. Поднимайте свой Род. Да что Род, начните с семьи. Не ждите, когда придет очередной Предок для возрождения Рода. Возрождайте его сами. И ваши дети уже начнут жить по-другому.

Мы иногда беседуем с мужем и задаем сами себе вопросы, мол зачем столько денег, если мы можем обойтись малым. Мы же привыкли. Ну как зачем, чтобы наши сыновья на базе наших возможностей учились мыслить с размахом. Да, они так же смогут обходиться малым, если жизнь заставит. Но в них с детства закладываем мы то самое изобилие. Чтобы повзрослев, они не мечтали об игрушках, которые им не купили в детстве. И не трансформировали свои некупленые игрушки в ненужные вещи. А мечтали о чем-то взрослом. О том, что меняет мир.

Но если кто-то из них накосячит в своей ветке Рода, тогда они и могут запустить ту самую цепочку неприятностей, исправить которую они смогут лишь через 7 колен. И то, если повезет переродиться.

Потому, не косячьте. Не отбирайте, не крадите, по-черному не ворожите.  Дабы самому потом не исправлять свои же косяки через 7 колен. Ну а если родились на исправление, попробуйте все поправить и задать Опору для Потомков в виде примера того, как надо уметь жить…

Триглав.Блог
Добавить комментарий

  1. Алёна

    👏👏👏спасибо!

    Ответить